| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 텐트 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 텐트 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 소음 수준 | 45dB |
| 상태 | 새롭고 사용됩니다 |
|---|---|
| 유형 | 휴대용,플로어 스탠딩 에어컨,천장,휴대용 중고 상업용 에어컨 최고 품질,휴대용 공기 냉각기 |
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 420 |
| 사용 | 방, 자동차, 회의실 가구, 차량/텐트, 사무실 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |