| 이름 | 휴대용 RV 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 작은 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 작은 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 작은 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 작은 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 저전력 사무실 책상 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 실외 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전력 소비 | 230 와트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 소음 수준 | 45dB |
| 유형 | 에어컨 |
| 타이머 기능 | 예 |