| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, tenda |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Condizione | Nuovo, usato |
|---|---|
| Tipo | Condizionatori d'aria portatili, da pavimento, a soffitto, condizionatori d'aria commerciali |
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 420 |
| utilizzo | Stanza, automobile, mobili per sala riunioni, veicolo/tenda, ufficio |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |