| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Nome | Unidade AC compacta portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Nome | Mini-escritório AC |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Nome | Refrigerador de ar mini névoa |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | AC portátil dividido |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |