| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Nombre | Aire acondicionado para minioficina |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Mini enfriador de aire nebulizado |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil dividido |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |