| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Nama | Unit AC Kompak Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| sumber listrik | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Portabilitas | Ringan dengan pegangan jinjing |
| Nama | AC Kantor Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Nama | Pendingin Udara Kabut Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC Portabel Terpisah |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |