| Nama | Unit AC Portabel Pribadi |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Nama | Unit AC Kompak Kecil |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Unit AC Kemping |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Ukuran | 24x16x14 inci |
| Portabilitas | Roda dan pegangan bawaan |
| Sumber Daya | Listrik (110V-120V) |
| Tipe Kontrol | Kendali jarak jauh digital |
| Nama | Pelembab Pendingin Udara Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |