| 名前 | パーソナルポータブルACユニット |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 騒音レベル | 45dB |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 暖房能力 | 2000BTU |
| 名前 | 小型コンパクトACユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | キャンピングカーのACユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 寸法 | 24×16×14インチ |
| 携帯性 | 内蔵ホイールとハンドル |
| 電源 | 電気(110V-120V) |
| 制御タイプ | デジタルリモコン |
| 名前 | ミニエアクーラー加湿器 |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |