| নাম | ব্যক্তিগত পোর্টেবল এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | ছোট কমপ্যাক্ট এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | ক্যাম্পার এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| মাত্রা | 24 x 16 x 14 ইঞ্চি |
| বহনযোগ্যতা | অন্তর্নির্মিত চাকা এবং হ্যান্ডেল |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক (110V-120V) |
| কন্ট্রোল টাইপ | ডিজিটাল রিমোট কন্ট্রোল |
| নাম | মিনি এয়ার কুলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |