| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| নাম | পোর্টেবল কমপ্যাক্ট এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| নাম | মিনি অফিস এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| নাম | মিনি মিস্ট এয়ার কুলার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | স্প্লিট পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |