| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Имя | Портативный компактный блок переменного тока |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Имя | Мини-офис с кондиционером |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Имя | Мини-туманный воздухоохладитель |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |