| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| قابلية النقل | خفيفة الوزن مع مقبض حمل |
| اسم | مكيف مكتبي صغير |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 12 كجم |
| تدفق الهواء | 80 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | ميني ميست مبرد الهواء |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 12 كجم |
| تدفق الهواء | 80 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | مكيف سبليت متنقل |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |