| 名前 | ポータブル ミニ スプリット AC ユニット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 消費電力 | 490ワット |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | キャンプテント用ACユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | 屋外ポータブルAC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | キャンプ用エアコンユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | ポータブル スプリット AC ユニット |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |