| Nama | Unit AC Mini Split Portabel |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Unit AC Tenda Kemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portable Outdoor |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | unit AC berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Unit AC Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |