| Nombre | Unidad de aire acondicionado mini split portátil |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado para tiendas de campaña |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Accionador portátil para exteriores |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | unidad de aire acondicionado para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado divididas portátiles |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |