| Name | Tragbares Mini-Split-Wechselstromgerät |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Campingzelt-AC-Einheiten |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Außenübertragbare AC |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Camping-Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Tragbare Split-AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |