| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare energieeffiziente Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Tragbare Mini-Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| Leistungstyp | Wechselstrom, Gleichstrom |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Leichte tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Schreibtisch-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |