| Nom | mini climatiseur |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur portatif économe en énergie |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | mini climatiseur |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 420 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Mini climatiseur divisé portable |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Climatiseur campant |
|---|---|
| Tension (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V. |
| Puissance (w) | 490 |
| Type de puissance | CA, CC |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur portatif léger |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | Climatiseur de bureau |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | Climatiseur campant |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 20-25 jours |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | mini climatiseur |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 20 rouleaux |