| Nome | Ar condicionado portátil para trailers |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Ar condicionado portátil para barracas |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220V, 110V |
| Potência (w) | 490 W |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | AC portátil para trailer |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 600 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | Ar condicionado de arrefecimento rápido |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |