| 이름 | RV 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 텐트 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220V,110V |
| 전력(w) | 490W |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 420 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | RV 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 빠른 냉각 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |