Портативный кондиционер для рыбалки и приключений на открытом воздухее
Описание:
Инновационная система теплового управления оптимизирует рассеивание тепла, повышая эффективность примерно на 35% по сравнению с традиционными конструкциями.Высокоэффективный двигатель мощностью 490 Вт использует переменную частоту управления скоростью для регулировки на основе температуры в реальном времениПолные двуязычные руководства по установке и устранению неполадок для непрофессионалов.Упаковка включает раздельное хранение с подушкой для предотвращения повреждения во время транспортировкиРазработанный для обучения на открытом воздухе и летних программ, он обеспечивает комфортную обстановку для отдыха участников.Этот разделенный кондиционер создаст для вас прохладное и комфортное небольшое пространство.
Особенности:
В мастерских художников, дизайнерских мастерских или творческих помещениях комфортная среда значительно повышает производительность.в то время как разделение структуры позволяет более умное управление тепловойДаже распределение воздушного потока предотвращает неудобные прямые потоки, обеспечивая устойчивый комфорт для длительных творческих сессий.
Для астрономических наблюдений, рыбалки на открытом воздухе, полевых записей и других специализированных хобби условия окружающей среды напрямую влияют на результаты.Этот кондиционер становится важным компонентом оборудования с профессиональной производительностью, его механическая конструкция дополняет профессиональное оборудование.обеспечение стабильной экологической гарантии для точной деятельности.
Спецификация:
1.HS-код: 8415821000;
2Поддержка ODM и OEM;
3- может сочетаться с сертификатами, необходимыми для сертификации;
| Номинальная мощность | 490 Вт |
| Силовое питание | 220В,110В |
| Мощность охлаждения | 5500BTU |
| Нагревательная способность | 2000 BTU |
| Рефрижератор | R410a/150g |
| Объем циркулирующего воздуха | 220 м3/ч |
| Размер продукта | 566*282*341 мм |
| Размер упаковки | 660*380*470 мм |
| Используемая площадь | 10 м2 |
| Способ упаковки продукта | Коробка из гофрированного картона |
| Аксессуары | Главное устройство + выхлопная труба + дренажная труба + адаптер + ручной + водонепроницаемая розетка + пульт дистанционного управления. |
Количество контейнера | 20GP (255 единиц); 40GP/HQ (525 единиц); 45HQ (600 единиц) |
| Режим | Охлаждение/осушение/режим сна/доставка воздуха/мощный режим/срок |
интеллектуальный тип | Экран кнопок, голос в автономном режиме, дистанционное управление |
Чистая масса: | 13 кг/16 кг |
Преимущество:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()