मत्स्य पालन और आउटडोर एडवेंचर के लिए स्प्लिट पोर्टेबल एयर कंडीशनरएस्
विवरण:
अभिनव थर्मल मैनेजमेंट सिस्टम गर्मी फैलाव को अनुकूलित करता है, पारंपरिक डिजाइनों की तुलना में लगभग 35% तक दक्षता में सुधार करता है।490W उच्च दक्षता मोटर वास्तविक समय के तापमान के आधार पर समायोजित करने के लिए चर आवृत्ति गति नियंत्रण का उपयोग करता हैपूर्ण द्विभाषी मैनुअल गैर-पेशेवरों के लिए स्थापना और समस्या निवारण गाइड।पैकेजिंग में पारगमन के दौरान क्षति को रोकने के लिए डिप्शनिंग के साथ विभाजनित भंडारण शामिल हैयह आउटडोर शिक्षा शिविरों और ग्रीष्मकालीन कार्यक्रमों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो प्रतिभागियों के लिए आरामदायक आराम वातावरण सुनिश्चित करता है।यह स्प्लिट एयर कंडीशनर आपके लिए एक शांत और आरामदायक छोटी सी जगह बनाएगा।
विशेषताएं:
कलाकारों के स्टूडियो, डिजाइन कार्यशालाओं या रचनात्मक स्थानों में, आरामदायक वातावरण उत्पादकता में काफी वृद्धि करते हैं। यह एयर कंडीशनर अद्वितीय डिजाइन भाषा के साथ रचनात्मक स्थानों में एकीकृत होता है,जबकि विभाजित संरचना एक स्मार्ट थर्मल प्रबंधन सक्षम बनाता है. यहां तक कि वायु प्रवाह वितरण असहज प्रत्यक्ष ड्राफ्ट को रोकता है, लंबे रचनात्मक सत्रों के लिए निरंतर आराम प्रदान करता है। शांत संचालन निर्बाध केंद्रित रचनात्मक राज्यों को सुनिश्चित करता है।
खगोलीय अवलोकन, आउटडोर मछली पकड़ने, क्षेत्र रिकॉर्डिंग और अन्य विशेष शौक के लिए, पर्यावरण की स्थिति सीधे परिणामों को प्रभावित करती है।यह एयर कंडीशनर पेशेवर प्रदर्शन के साथ आवश्यक गियर घटक बन जाता हैयह विशेष रूप से विशेष स्थानों जैसे अवलोकन टेंट और मोबाइल स्टूडियो के लिए उपयुक्त है।परिशुद्धता गतिविधियों के लिए स्थिर पर्यावरण आश्वासन प्रदान करना.
विनिर्देशः
1.एचएस कोडः 8415821000;
2ओडीएम और ओईएम का समर्थन;
3इसे प्रमाणन के लिए आवश्यक प्रमाणपत्रों के साथ जोड़ा जा सकता है;
| नामित शक्ति | 490W |
| विद्युत आपूर्ति | 220V,110V |
| शीतलन क्षमता | 5500BTU |
| हीटिंग क्षमता | 2000 बीटीयू |
| रेफ्रिजरेंट | R410a/150g |
| परिसंचारी वायु की मात्रा | 220m3/h |
| उत्पाद का आकार | 566*282*341 मिमी |
| पैकिंग का आकार | 660*380*470 मिमी |
| उपयोग करने योग्य क्षेत्र | 10m2 |
| उत्पाद पैकेजिंग विधि | गुलदस्ता कार्डबोर्ड बॉक्स |
| सहायक उपकरण | मुख्य इकाई + निकास पाइप + जल निकासी पाइप + एडाप्टर + मैनुअल + जलरोधक प्लग + रिमोट कंट्रोल। |
कंटेनर मात्रा | 20GP (255 इकाइयां); 40GP/HQ (525 इकाइयां); 45HQ (600 इकाइयां) |
| मोड | शीतलन/अभिषेक/निद्रा मोड/हवा आपूर्ति/शक्तिपूर्ण मोड/समय |
बुद्धिमान प्रकार | बटन स्क्रीन, ऑफ़लाइन आवाज, रिमोट कंट्रोल |
शुद्ध/कुल वजनः | 13 किलोग्राम/16 किलोग्राम |
लाभः![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()