スプリット 携帯 エアコン 釣り 屋外 アドベンチャーエス
記述:
革新的な熱管理システムにより,熱散を最適化し,従来の設計よりも約35%効率が向上します.490W高効率のモーターは,リアルタイム温度に基づいて調整するために変数周波数速度制御を使用します完全なバイリンガルマニュアルで,非プロのインストールとトラブルシューティングをガイドします.パッケージには,輸送中に損傷を防ぐためにマッシング付きの隔離された保管が含まれます.露天教育キャンプや夏季プログラムのために設計され,参加者の快適な休憩環境を保証します.このスプリットエアコンは,あなたのための涼しく快適な小さな空間を作り出します.
特徴:
芸術家スタジオや デザインワークショップや 創造的な空間では 快適な環境は 生産性を大幅に向上させますスプリート構造により,よりスマートな熱管理が可能になります.. 空気流の分布さえも,不快な直接のドラフトを防止し,長期間のクリエイティブセッションに持続的な快適さを提供します.静かな操作は,休止のない集中したクリエイティブ状態を保証します.
天文学観察,露天釣り,フィールド記録,その他の専門的な趣味では 環境条件が直接影響しますこのエアコンは,専門的な性能を持つ不可欠な機器部品になります専門機器を補完する機械的な設計.排気ガスのない機能は,特に観測テントや移動スタジオなどの特別なスペースに適しています.精密作業の安定した環境保証.
仕様:
1.HSコード: 8415821000
2. ODMとOEMをサポートする;
3認証に必要な証明書と組み合わせることができます.
| 定数電源 | 490W |
| 電源 | 220V,110V |
| 冷却容量 | 5500BTU |
| 熱容量 | 2000BTU |
| 冷却剤 | R410a/150g |
| 循環する空気量 | 220m3/h |
| 製品サイズ | 566*282*341mm |
| パッケージのサイズ | 660*380*470mm |
| 使用可能な面積 | 10m2 |
| 製品包装方法 | 波紋紙箱 |
| アクセサリー | メインユニット+排気管+排水管+アダプター+マニュアル+防水プラグ+リモコン |
容器数 | 20GP (255台); 40GP/HQ (525台); 45HQ (600台) |
| モード | 冷却/脱湿/睡眠モード/空気供給/パワフルモード/タイミング |
インテリジェントタイプ | ボタン画面,オフラインの音声,リモコン |
純/総重量: | 13kg/16kg |
利点:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()