| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル2 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル2 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント、ペット、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | 36〜49dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル3 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント、ペット、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | 36〜49dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル3 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント、ペット、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | 36〜49dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル3 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |