| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, tenda, animale domestico, cucina |
| Rumore delle macchine interne | 36-49 dB |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 3 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, tenda, animale domestico, cucina |
| Rumore delle macchine interne | 36-49 dB |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 3 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, tenda, animale domestico, cucina |
| Rumore delle macchine interne | 36-49 dB |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 3 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, auto, esterno |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, macchina, cucina |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |