| 名前 | 小型コンパクトACユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ミニエアクーラー加湿器 |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ミニエアクーラー加湿器 |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 180CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 屋外ポータブルAC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ポータブルコンパクトAC |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 165CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ポータブル ミニ スプリット AC ユニット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 消費電力 | 490ワット |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |