| Nombre | Aire acondicionado portátil para exteriores |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil para vehículos recreativos |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Peso neto | 13 kilogramos |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Nombre | aire acondicionado con mosquitera |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| Tipo de energía | AC/DC |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |