May 9, 2026
| 제품 종류 | 주요 특징 |
|---|---|
| 전통적인 휴대용 AC | 전류가 필요하고, 높은 전력, 시끄러운 |
| 팬 / 냉각기 | 진짜 냉각이 없고, 습하고 끈적끈적합니다. |
| A02 휴대용 AC | 도트 없는 • 저전력 • 안개 냉각 • 간편한 청소 • 모든 시나리오 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 285×255×375mm |
| 순중량 | ~8kg |
| 냉각 | 2000BTU / 550W |
| 힘 | 냉각 ~ 220W, 에너지 < 200W |
| 탱크 | 2.5L 내장 복구 탱크 |
| 소음 | ~50dB |
| 힘 | 220~240V / 12V/24V (인버터와 함께) |
▌ 냉각 효율: 높은 냉각 용량, 건조하고 편안한 느낌 A02는 압축기 냉각 기술을 채택하고 있으며 강력하고 안정적인 냉각 출력,전통적인 에어컨과 비슷한 편안하고 건조한 느낌을 제공합니다.냉각 효과는 일반 팬보다 훨씬 더 뛰어나고, 흡착성을 즉시 제거합니다.
▌ 설치가 쉬워 사용이 자유롭고 유연하며 원하는 대로 A02는 전통적인 이동식 에어컨처럼 배기가스 파이프를 설치할 필요가 없습니다.거실에 있는지, 침실이나 연구실, 필요에 따라 배치하고 이동하기 쉽습니다.
▌ 에너지 절감 및 조용: 효율적이고 환경 친화적, 조용하고 편안합니다에너지 효율 비율은 비슷한 제품보다 훨씬 앞서 있습니다.■ 동시에, 작동 중 노이즈 조절은 우수하며 실내 습도를 효과적으로 균형을 이루고, 습기와 끈질기기로 작별 인사를합니다.그리고 고품질의 조용하고 편안한 환경을 만들어전체적으로 A02는 효율성, 편의성, 에너지 절약 및 편안함의 네 가지 핵심 차원에서 포괄적으로 업그레이드되었으며 휴대용 냉장고 경험의 새로운 수준을 재정의했습니다.