May 9, 2026
| Art der Ware | Wesentliche Merkmale |
|---|---|
| Traditionelle tragbare AC | Duct benötigt, hohe Leistung, laut |
| Ventilator / Kühlgerät | Keine echte Kühlung, feucht und klebrig |
| A02 Tragbarer Wechselstrom | Kanalfrei • Niedrige Leistung • Nebelkühlung • Leichte Reinigung • Alle Szenarien |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | 285 × 255 × 375 mm |
| Nettogewicht | ~ 8 kg |
| Kühlung | 2000 BTU / 550 W |
| Macht | Kühlung ~ 220W, Energie < 200W |
| Behälter | 2.5L eingebauter Rückgewinnungsbehälter |
| Geräusche | ~ 50 dB |
| Macht | 220V240V / 12V/24V (mit Wechselrichter) |
▌Kühlleistung: hohe Kühlleistung, trockenes und komfortables Gefühl A02 setzt Kompressorkühltechnologie mit starker und stabiler Kühlleistung ein,ein komfortables und trockenes Gefühl ähnlich wie bei herkömmlichen KlimaanlagenDer Kühleffekt übersteigt bei weitem den der gewöhnlichen Ventilatoren und löst sofort die Staubhung.
▌ Einfach zu installieren: kostenlos, flexibel und nach Belieben Keine Notwendigkeit, Abluftleitungen wie herkömmliche mobile Klimaanlagen zu installieren, A02 ermöglicht eine echte Installation ohne Anschluss und sofort zu verwenden,ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer, leicht zu platzieren und bei Bedarf zu bewegen.
▌ Energiesparend und leise: effizient und umweltfreundlich, leise und komfortabeldie Energieeffizienz ist weit vor ähnlichen Produkten■ Gleichzeitig ist die Geräuschkontrolle während des Betriebs hervorragend und kann die Luftfeuchtigkeit im Innenraum effektiv ausbalancieren, Feuchtigkeit und Klebrigkeit verabschieden,und ein ruhiges und komfortables, qualitativ hochwertiges Umfeld schaffenInsgesamt wurde A02 in den vier Kernbereichen Effizienz, Bequemlichkeit, Energieeinsparung und Komfort umfassend verbessert und definiert damit ein neues Niveau des tragbaren Kühl-Erlebnisses.