May 9, 2026
| 製品タイプ | 主要 な 特徴 |
|---|---|
| 伝統的な携帯式AC | 管が必要,高電力,騒々しい |
| 扇風機/冷却機 | 涼しく,湿気で粘り強く |
| A02 ポータブルAC | 導管なし • 低電力 • 霧冷却 • 簡単に清掃 • すべてのシナリオ |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 285×255×375mm |
| 純重量 | 8kg |
| 冷却 | 2000BTU / 550W |
| パワー | 冷却 ~ 220W,エネルギー < 200W |
| タンク | 2.5L内蔵回収タンク |
| 騒音 | ~50dB |
| パワー | 220~240V / 12V/24V (インバーター付き) |
▌冷却効率: 強い冷却能力,乾燥感,快適感 A02は圧縮機冷却技術を採用し,強い安定した冷却出力快適で乾燥した感覚を 伝統的なエアコンに似ている冷却効果は普通の扇風機よりもはるかに優れ 窒息をすぐに消す.
▌ 簡単に設置できます:使いやすくて柔軟で,任意です.従来の移動式エアコンのように排気管を設置する必要はありません.A02は,実際に設置しなくても,すぐに接続して使用できます.リビングルームに寝室や研究室で 簡単に配置し 必要に応じて移動できます
▌エネルギー節約と静か:効率的で環境にやさしい,静かで快適エネルギー効率比は類似製品よりはるかに優れている■同時に,動作中のノイズ制御は優れたもので,室内の湿度を効果的にバランスさせ,湿気と粘りやすさに別れを告げる静かで快適な高品質な環境を作りましょうA02は効率性,便利性,省エネ,快適性という4つの主要側面において全面的にアップグレードされ,ポータブルな冷蔵体験の新たなレベルを再定義しました