May 9, 2026
| Jenis Produk | Karakteristik Utama |
|---|---|
| AC Portable Tradisional | Saluran diperlukan, daya tinggi, bising |
| Penggemar / pendingin | Tidak ada pendinginan yang nyata, lembab & lengket |
| A02 AC portabel | Bebas saluran • Daya rendah • Pendingin kabut • Mudah dibersihkan • Semua skenario |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Dimensi | 285×255×375mm |
| Berat bersih | ~8kg |
| Pendinginan | 2000BTU / 550W |
| Kekuatan | Pendinginan ~ 220W, Energi < 200W |
| Tangki | 2.5L tangki pemulihan bawaan |
| Kebisingan | ~50dB |
| Kekuatan | 220-240V / 12V/24V (dengan inverter) |
▌Efisiensi pendinginan: Kapasitas pendinginan yang tinggi, rasa kering dan nyaman A02 mengadopsi teknologi pendinginan kompresor, dengan output pendinginan yang kuat dan stabil,membawa perasaan nyaman dan kering mirip dengan AC tradisionalEfek pendingin jauh melebihi kipas biasa, langsung menghilangkan penyumbatan.
▌ Mudah dipasang: bebas digunakan, fleksibel dan sesuai keinginan Tidak perlu memasang pipa knalpot seperti pendingin udara seluler tradisional, A02 mencapai instalasi gratis, colokan dan gunakan segera,Apakah di ruang tamu, kamar tidur atau studi, mudah ditempatkan dan dipindahkan sesuai kebutuhan.
▌ Menghemat energi dan tenang: efisien dan ramah lingkungan, tenang dan nyaman Dilengkapi dengan sistem pemulihan energi tiga kali lipat eksklusif,rasio efisiensi energi jauh di depan produk serupaPada saat yang sama, kontrol kebisingan selama operasi sangat baik, dan dapat secara efektif menyeimbangkan kelembaban dalam ruangan, mengucapkan selamat tinggal kelembaban dan lengket,dan menciptakan lingkungan yang tenang dan nyaman berkualitas tinggiSecara keseluruhan, A02 telah ditingkatkan secara komprehensif dalam empat dimensi inti efisiensi, kenyamanan, penghematan energi, dan kenyamanan, mendefinisikan kembali tingkat baru pengalaman pendingin portabel.