| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 12V,24V,48V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | ক্যাম্পার এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | ছোট স্মার্ট এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| নাম | পোর্টেবল কমপ্যাক্ট এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি খরচ | 230 ওয়াটস |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| টাইপ | এয়ার কন্ডিশনার |
| টাইমার ফাংশন | হ্যাঁ |