| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 12В, 24В, 48В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Тепловая мощность | 2000 БТЕ |
| Имя | Блоки переменного тока для кемперов |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В/110 В, 12 В, 24 В |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Маленький умный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | Портативный компактный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип | Кондиционер |
| Функция таймера | Да |