| Имя | Компактные блоки переменного тока |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 12В, 24В, 48В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 3 |
| Охлаждение/обогрев | Охлаждение/обогрев |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 420 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Блоки переменного тока для небольших площадей |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | Маленькие компактные блоки переменного тока |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Внешний портативный AC |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Портативный кондиционер для автодома |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |