| नाम | कॉम्पैक्ट एसी इकाइयाँ |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, रसोई |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| चीन ऊर्जा दक्षता मानक | स्तर 3 |
| ठंडा करना/गर्म करना | ठंडा करना/गर्म करना |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 420 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | लघु क्षेत्र एसी इकाइयाँ |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| नाम | छोटी कॉम्पैक्ट एसी इकाइयाँ |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | बाहरी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | आरवी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |