| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| नाम | आरवी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| तापन क्षमता | 2000BTU |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |