軽量 屋外 AC ユニット ポータブル ビーチ エアコン ODM / OEM
| 名前: | 室外機 ポータブル |
|---|---|
| 電源: | AC220V/AC110V |
| 重さ: | 15kg |
| 名前: | 室外機 ポータブル |
|---|---|
| 電源: | AC220V/AC110V |
| 重さ: | 15kg |
| 名前: | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220,110 |
| 電力 (ワット): | 420 |
| 名前: | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 寸法: | 24×16×14インチ |
| 携帯性: | 内蔵ホイールとハンドル |
| 名前: | キャンプ用クーラーAC |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220,110 |
| 電力 (ワット): | 490 |
| 名前: | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220,110 |
| 電力 (ワット): | 490 |
| 名前: | 小型エアコン |
|---|---|
| 電源: | AC220V、AC110V |
| 重さ: | 13kg |
| 名前: | 小面積ACユニット |
|---|---|
| 電源: | AC220V、AC110V |
| 重さ: | 13kg |
| 名前: | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット): | 600 |
| 名前: | キャンプ用エアコンユニット |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット): | 490 |
| 名前: | キャンプ用冷却機 |
|---|---|
| 電圧 (v): | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット): | 490 |