| Имя | Портативные кондиционеры для кемпинга |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня и Офис |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Компактный кондиционер для автодома |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В/110 В, 12 В, 24 В |
| Мощность (Вт) | 490 |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Охлаждение/обогрев | Охлаждение и обогрев |
| Имя | Портативные кондиционеры для палаток |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |