| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В/110 В, 12 В, 24 В |
| Мощность (Вт) | 490 |
| Тип мощности | переменный ток, постоянный ток |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 420 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 420 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В/110 В, 12 В, 24 В |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Портативные кондиционеры для кемпинга |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |