| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 420 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Портативный уличный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Располагаясь лагерем кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Маленький кондиционер для автодома |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Кондиционер для автодома 12 В |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |
| Имя | Мини портативный кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220,110,12В,24В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический |