| नाम | कैम्पिंग पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | मच्छरदानी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, रसोई और कार्यालय |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | कॉम्पैक्ट आरवी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220v/110v,12v,24v |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| ठंडा करना/गर्म करना | ठंडा करना और गरम करना |
| नाम | पोर्टेबल टेंट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |