| नाम | मिनी ऑफिस ए.सी |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | छोटे कमरे की खिड़की एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 280 वॉट |
| फ़िल्टर प्रकार | धोने योग्य मच्छरदानी फ़िल्टर |
| डिलीवरी का समय | रिमोट कंट्रोल |
| ठंडा करने की क्षमता | 2000 बीटीयू |
| नाम | छात्रावास कक्ष पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | मिनी पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 420 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | शांत छोटा एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 420 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | मिनी डेस्कटॉप एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | टेंट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |