| নাম | পোর্টেবল মিনি স্প্লিট এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |