| Nome | mini condizionatore d'aria |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 420 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Nome | Unità AC per tenda da campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | mini condizionatore d'aria |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore d'aria da scrivania a basso consumo |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | AC portatile diviso |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Potenza (w) | 490 |
| Tipo di alimentazione | CA, CC |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, auto, esterno |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |