| اسم | مكيف هواء صغير |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 420 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| قابلية النقل | خفيفة الوزن مع مقبض حمل |
| اسم | وحدة تكييف خيمة التخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف هواء صغير |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف هواء مكتبي منخفض الطاقة |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف سبليت متنقل |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220 فولت/110 فولت، 12 فولت، 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| نوع الطاقة | التيار المتردد، العاصمة |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |