| Nome | Ar condicionado portátil para dormitório |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Ar condicionado compacto para trailers |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 600 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | Ar condicionado portátil tipo split |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | Ar condicionado portátil com economia de energia |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2.000 BTU |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Doença | Novo, usado |
|---|---|
| Tipo | Condicionadores de ar portáteis, de chão, teto, ar condicionado comercial usado portátil de melhor q |
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, carro, móveis para sala de reuniões, veículo/tenda, escritório |
| Nome | Unidade AC portátil pessoal |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |