| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, auto, esterno |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, ufficio, casa per animali domestici |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, cucina |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, tenda |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 2 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |