| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | मिनी पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | छात्रावास कक्ष पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | मिनी पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | पोर्टेबल ऊर्जा कुशल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | आउटडोर कैम्पिंग ए.सी |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |