| Nom | climatiseur moustiquaire |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |
| Nom | Climatiseur de fenêtre pour petite pièce |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 280 watts |
| Type de filtre | Filtre moustiquaire lavable |
| Type de contrôle | Télécommande |
| Capacité de refroidissement | 2000 BTU |
| Nom | climatiseur moustiquaire |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | Petit climatiseur intelligent |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |
| Nom | climatiseur de camping en plein air |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | Climatiseur de bureau |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 12 kg |
| Flux d'air | 80 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | moustiquaire AC |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 20 rouleaux |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Petit climatiseur intelligent |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 20 rouleaux |
| Nom | Mini refroidissement AC |
|---|---|
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |