| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 소음 수준 | 45dB |
| 이름 | 분할 휴대용 AC |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 소형 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 소형 AC 장치 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 이름 | 휴대용 RC AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 미니 미스트 AC |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 180CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | RV 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 미니 미스트 에어 쿨러 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |